湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示
公告日期: 2025-07-09
中标结果公告
一、项目编号
政府采购编号:怀财采计 ******4
委托代理编号:HH-ZFCG-2025-0011
二、项目名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目
三、供应商投标情况
包1:
供应商信息
资格性审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
******有限公司
合格
******.54
******.89
95.28
1
******.16
******.34
95.27
2
******.93
******.64
95.1
3
******.33
78.71
4
******.95
******.66
52.78
5
******.71
48.7
6
******有限责任公司
******.7
32.11
7
不合格
/
包2:
******.4
******.56
95.53
******.9
95.44
******.3
95.24
******.8
******.02
93.88
******.12
62.83
广东钡瑞家具制造有限 公司
四、中标信息
供应商地址:清远市高新区银盏工业园嘉福工业区E区自编13号厂房A栋
中标金额:******.54元
供应商地址:广州市天河区中山大道西1138号1101房
中标金额:******.4元
五、主要标的信息
货物类
名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目医疗家具
品牌:华展医疗
规格型号:详见分项报价表
数量:1批
单价:详见分项报价表
名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目办公家具
品牌:品好
六、评审专家名单:杨旭涛(组长)、张曦、李莎、刘碧江、杨维红、谢兰(采购人代表)、曾建红(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额:
******委员会文件(发改价格[2002]1980号)的收费标准,收取代理服务费123430元。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:
单位名称
不通过原因
未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函
未填写投标有效期
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院)
联 系 人:谢女士
******街道五溪大道
联系电话:******
2.采购代理机构信息
地 址:怀化市鹤城区顺天国际十楼 1006 室
联系方式:0745-******
3.项目联系方式
项目联系人:谢女士
电 话:******
十一、附件
附件.zip
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录